какой путь проедет велосипедист за 10 секунд, двигаясь с начальной скоростью 10 м/с и ускорением

0,5 м/с2?

Ответы на вопрос

Отвечает Наумова Алина.

Ответ:

Объяснение:

S=V0*t+a*t^2/2=10*10+0,5*10^2/2=125 м