Выполните умножение : а) (3-z)(z-3) б) (y-13q)(y+13q) в) (9b-2c)(9b+2c) г)

(14m^3+5y^4)(14m^3-5y^4)​

Ответы на вопрос

Отвечает Назаров Тёма.

a) (3-z)(z-3) = 3z - 9 - z^2 + 3z = -z^2 + 6z - 9

б) (y-13q)(y+13q) = y^2 - 169q^2

в) (9b-2)(9b+2c) = 81b^2 - 4c^2

г) (14m^3+5y^4)(14m^3-5y^4) = 196m^6 - 25y^8

Отвечает Складчиков Ілля.

Последнее не помню как