Tg 450° × ctg (-570°)​


Ответы на вопрос

Отвечает Слободчиков Дмитрий.

tg 450 = tg(2*180+90) = tg 90 не определен.

ctg(-570) = ctg(3*180-570) = ctg(540-570) = ctg(-30) = -√3

Произведение остается неопределенным.