X^2-6x=-5x+12 ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Тараскин Диман.

Переносим

X^2 - x - 12 = 0

По Виета :

X1+X2=1

X1*X2=-12

X1=4

X2=-3