Cos(п/2+х)=0 Помогите решить уравнение, пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Юник Ваня.
Cos(  \frac{ \pi }{2} +x)=0\\\\-Sinx=0\\\\Sinx=0\\\\x= \pi n ,n ∈z