Розв'яжіть систему методом додавання 3х-8у=-1 11у-3х=-11


Ответы на вопрос

Отвечает Миронова Настя.

Ответ:

3х-8у=-1

3х-8у+1=-1+1

3х-8у+1=0  

11у-3х=-11

-3х+11у=-11

3х-11у=11

Объяснение: