В 223\250 г — ? мг. В 10\10 километра — ? метра(-ов). СРОЧНОООООО


Ответы на вопрос

Отвечает Жумагазиев Азат.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

В 223\250 г —  892/1000 = 892 мг.

В 10\10 километра — 1000 метра(-ов).

Отвечает Цветкова Анастасия.

Відповідь:

223/250 г = 0,892 г=892 мг

10/10 = 1 км = 1000 м

Покрокове пояснення: