Яка з пар чисел (3, 2) (2, 3) (-1, 1), (3, 0) є розв'язком системи рівнянь 4x-3y = -1 5x-2y=4 (7

класс)

Ответы на вопрос

Отвечает Майер Светлана.

Ответ:

(2;3)

Объяснение:

4*2-3*3=8-9=-1

5*2-2*3=10-6=4