Упростите выражение √7 * √86 / √14


Ответы на вопрос

Отвечает Ратников Кирилл.

 \frac{\sqrt{7}*\sqrt{86}}{\sqrt{14}}=\sqrt{\frac{7*86}{14}}=\sqrt{43}

Отвечает Акимов Андрей.

 √7 * √86 / √14 =  √7 * 86 / 14 =  √43