Подайте у вигляді многочлена вираз: (6 – c ) (6 + c)


Ответы на вопрос

Отвечает Жусипова Мадина.

Ответ:

(6-с)(6+с) = 6² + с² = 36 + с²

Отвечает Бичевая Софья.

Ответ:

Объяснение:

Карандашом, то что тебе нужно, но до конца так-то тоже есть