Сократи дробь: x^2−6x+9 3−x.


Ответы на вопрос

Отвечает Ченцова Дарья.

Ответ:

Объяснение:

\frac{x^2-6x+9}{3-x} =\frac{(x-3)^{2} }{3-x} =3-x=-x+3