X-5/4 - 3x+2/6 =2 Помогите пожалуйста. ​


Ответы на вопрос

Отвечает Копжасар Дарига.

Ответ:

х=-35/24

Объяснение:

х-5/4-3х+2/6=2

-2х-11/12=2

-2х=2+11/12

-2х=35/12

х=-35/24