√(√2-√10) ² - √(√10-4) ²


Ответы на вопрос

Отвечает Чувычкина Диана.

√х²=IxI

√2-√10<0

√10-4<0

√(√2-√10)² - √(√10-4)²=

√10-√2 - (4-√10)=√10-√2-4+√10=

2√10-√2-4.