1. (c-8)(c+3)+4c=(c+8)(c-3)-6c Доказать тождество 2. Поставьте вместо * одночлен так, чтобы

равенство являлось тождеством А) (2x+3y)(2x-3y)=4x(в квадрате)-* Б) (5a+2b)(5a+2b)=25a(в квадрате)+*+4b(в квадрате)

Ответы на вопрос

Отвечает Акімжанов Асет.

Ответ:

1.c^2+3с - 8с -24+ 4с = с^2 - 3c + 8c - 24 - 6c

3c - 8c + 4c = 3c + 8c - 6c

-c = -c

Объяснение: