Разность корней уравнения 3x2+bx+10=0 равна 13/3 найдите b.


Ответы на вопрос

Отвечает Ошакбаева Наргиз.
X1 x X2 = 10
X1 - X2 = 13/3 реши систему и найдешь X1 и X2
потом подставишь сюда X1 + X2 = -B