Не решая уравнения х^2+12х+6=0,найдите значение выражения x1+x2-x1*x2


Ответы на вопрос

Отвечает Сергеев Дмитрий.

Ответ:

-6

Объяснение:

x1+x2=-12

x1*x2=6

x1+x2-x1*x2=-12-6=-18

Отвечает Денисеня Ваня.
Решение в фото ..........