Решите уравнение( отправьте решение и ответ) ((0.001*х+2) : 0.3) * 0.01 - 11.2 =22.2


Ответы на вопрос

Отвечает Храмкова Арина.
Вот так как-то наверное

Отвечает Степанова Александра.
(0.001х+2:0.3)*0.01-11.2=22.2
(0.001х+6.7)
0.00001х+0.067-11.2=22.2
0.00001х=33.333
х=3333300