Розв*яжіть систему рівнянь y^2 - 4x = -7 x^2 - y^2 = 3


Ответы на вопрос

Отвечает Мацько Софья.

Ответ:

Объяснение:

ЭТО СИСТЕМОЙ

y^2  = -7 +4x

x^2 - y^2 = 3

ЭТО УЖЕ НЕТ

X^2 -(-7+4X)=3

X=2

---------------

Y^2=-7+4*2

Y1=-1

Y2=1

---------------

ЭТО СИСТЕМОЙ

-(-1)^2-4*2=-7

2^2-1^2=3

ЭТО СИСТЕМОЙ

-7=-7

3=3

ЭТО СИСТЕМОЙ

-7=-7

3=3

(Х1,У1)=(2;-1)

(Х1,У1)=(2;1)