Розв'яжіть рівняння 4х²-х=0​


Ответы на вопрос

Отвечает Сидорусь Елизавета.

Ответ:

x1 = 0

x2 = 1/4

Объяснение:

4х²-х=0

x( 4x - 1) = 0

x1 = 0

4x - 1 = 0

4x = 1

x2 = 1/4