Вычислите плиз -2 ⁴√16 и. 2 ³√27. Спасибо заранее


Ответы на вопрос

Отвечает Чернигова Света.
-2* \sqrt[4]{16}=-2*2=-4 \\ 2* \sqrt[3]{27}=2*3=6