Помогите решить примеры! По дейстиям! a) 240:8-30:2+561:17+66:11= б) 47 027*24+31352-2408*356= в)

(240:8-30):2+(561:17+66):11= г) 140013-25*3571-119*309=

Ответы на вопрос

Отвечает Зенкаева Азёка.
1)240:8=30
2)30:2=15
3)30-15=15
4)561:17=33
5)66:11=6
6)33+6=39
7)15+39=54 Ответ под А 
Отвечает Морозов Андрей.
Б)1)47027×24=1128648
2)1128648+31352=1160000
3)2408×356=857248
4)1160000-857248=302752
в)1)240÷8=30
2)30-30=0
3)0÷2=0
4)561÷17=33
5)33+66=99
6)99÷11=9
7)0+9=9
г)1)25×3571=89275
2)119×309=36771
3)140013-89275=50738
4)50738-36771=13967