1)240:8-30:2+561:17+66:11= 2)47027*24+31352-2408*356= 3) (240:8-30):2+(561:17+66):11= 4)

140013-25*3571-119*309=

Ответы на вопрос

Отвечает Тимоховец Алеся.
1. 30-60+33-6=-3
2. 1128648+31352-857248=582752
3. (30-30)/2+(33+66)/11=0+9=9
4. 140013-89275-36771=13967