5(x-3)-2(x-7)+7(2x+6)=14​


Ответы на вопрос

Отвечает Дмитриева Вика.

Ответ:

Решение на фотографии

- 2 5:17


Отвечает Торохтий Ксюша.

5(х-3)-2(х-7)+7(2х+6)=14

5х-15-2х+14+14х+42=14

17х=-27

х=-27/17