Решите систему 3x-8y=-1 11y-3x=-11


Ответы на вопрос

Отвечает Васильева Лена.

3x-8y=-1 11y-3x=-11

{3х-8у=-11

{-111у-3х=-11

{3х -8у= -11

{-3х-111у= -11

-119х=-22

у=22/119

3х-8•22/119=-11

х=-1133/357