За 0,1 ч лодка проплыла 2,8 км. Чему равна скорость лодки?


Ответы на вопрос

Отвечает Константинопольский Данил.

Формула

V=S/t=2.8/0.1=28

Отвечает Быков Виктор.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 2,8: 0,1=28 км/ч