Представь квадрат двучлена в виде многочлена: (0,9x+1,1y)2. Сделайте в латинской раскладке


Ответы на вопрос

Отвечает Биянова Оля.

Ответ:

(0,9x+1,1y)2=0,81x^2+1,98xy+1,21y^2

Объяснение:

(a+b)^2=a^2+2ab+b^2