Дана функция y=x2-4x+7 найти y(2),y(-4),y(12)


Ответы на вопрос

Отвечает Лаврова Екатерина.

Ответ:

Объяснение:

y=x²-4x+7                            y(2)  ,    y(-4 )     ,y(12)

y(2)=2²-4*2+7=4-8+7=3

y(-4)=(-4)²-4*(-4)+7=16+16+7=39

y(12)=12²-4*12+7=144-48+7=103