Найдите площадь треугольника построенного на векторах а и б, если они составляют угол 45 градусов и

а*б=4

Ответы на вопрос

Отвечает Силаева Юлиана.

S= (1/2)a*b*sin45

S=(1/2)*4*(√2/2) = √2 ед²