Помогите решить 1/х-7


Ответы на вопрос

Отвечает Ермуханов Бауыржан.

Ответ:

- 7 + 1/х

Объяснение:

\frac{1}{x}- 7

\frac{1}{x}-\frac{7x}{x}

\frac{1-7x}{x}