Функцію задано формулою у = - 0,7х + 1,4.


Ответы на вопрос

Отвечает Сидоренко Яна.
X = - 0,7 y + 1,4
- 0,7 y + 1,4 = x
- 0,7y = x - 1,4
y = -x • 10/7 + 2
y = - 10/7x + 2