X = - 2/3 + 3/4 y = 1/2 / (- 1/8) ?


Ответы на вопрос

Отвечает Нерода Арина.

Ответ:

x = 1/12  y = - 4

Объяснение:

x = - 8/12 + 9/12

x = 1/12

y = 1/2*(- 8/1)

y = - 8/2 = - 4