1. Обчисли значення виразу х² - 25, якщо х=-4. A -29; Б -41; B -9; Г -21.​


Ответы на вопрос

Отвечает Зиннатова Эвелина.

Ответ:

B -9;

Объяснение:

х² - 25

х=-4

Подставим:

(-4)² - 25 = 16 - 25 = -9

Отвечает Семёнова Евгения.

Ответ:

х² - 25

х=-4

(-4)² - 25 = 16 - 25 = -9

Объяснение: