Знайіть значення виразу 1⁄8 + 5⁄24


Ответы на вопрос

Отвечает Большаков Денис.

Відповідь:

1/3

Пояснення:

1/8 + 5/24 = 3/24 + 5/24 = 8/24 = 1/3