(4+2)^2 (6+3)^2 По формуле:(а+b)^2=a^2+2ab+b^2


Ответы на вопрос

Отвечает Юхновец Лиза.

4²+2*4*2+2²=16+16+4=36

6²+2*6*3+3²=36+36+9=81