Принадлежат ли точки А(-2;-2);B(-1;-1)C(1;2)D(2;4) графику функции y=1,5x+1


Ответы на вопрос

Отвечает Ковалева Виктория.
А и Д принадлежать 
А(-2 -2)
    х   у               у=1,5*(-2)+1=-3+1=-2

D( 2  4) 
     x   y             y=1,5*2+1=3+1=4