1,2-3,6(х-3)=5(8-0,4х) срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Степанов Степан.

Ответ:-17.5

Объяснение:


Отвечает Губанова Алина.

Ответ:

1,2-3,6(x-3)=5(8-0,4x)

1,2-3,6x+10,8=40-2x

12-3,6x40-2x

-3,642x+12=40

-3,6+2x=40-12

-1,6x=28

X=-17,5