Представьте в виде степени с рациональным показателем: a^1/3 * корень a * a^3/4


Ответы на вопрос

Отвечает Братенкова Анютка.

a^{\frac{1}{3}} \ \cdotp \sqrt{a} \ \cdotp a^{\frac{3}{4}} = a^{\frac{1}{3}} \ \cdotp a^{\frac{1}{2}} \ \cdotp a^{\frac{3}{4}} = a^{\frac{1}{3}+\frac{1}{2}+\frac{3}{4}} = a^{\frac{4+6+9}{12}} = a^{\frac{19}{12}} = a^{1\frac{7}{12}}