Упростите выражение: x(x^3+x^2+x) - (x^3+x^2+x)


Ответы на вопрос

Отвечает Жуков Антон.

Решение задания приложено. Второй способ, если учили формулы сокращённого умножения.


Отвечает Овчарова Алеся.

x(x^3+x^2+x) - (x^3+x^2+x) =x^4+x^3+x^2 - x^3-x^2-x =x^4 - x