Пожалуйста решите пример 3 в-9 степени*3 в-8степени знак дроби,3 в-17 степени


Ответы на вопрос

Отвечает Чижов Валерий.

  \frac{{3}^{ - 9}  \times  {3}^{ - 8}}{ {3}^{ - 17} } =  {3}^{ - 9 - 8 + 17}  =  {3}^{0}  = 1