1) (3^3)^5×3^2:3^12=?


Ответы на вопрос

Отвечает Варежкин Антон.

( { {3}^{3} })^{5}  \times  \frac{ {3}^{2} }{ {3}^{12} }
 {3}^{3 \times 5}  \times  {3}^{2 - 12}  =  {3}^{15}  \times  {3}^{ - 10}  =  {3}^{5}