Няпоуныя квадратныя уауненни 6x-5x²=0


Ответы на вопрос

Отвечает Пищевая Катерина.
Х(6-5х)=0
х=0
или
6-5х=0
5х=6
х=6/5
Отвечает Куксенок Кирилл.
X*(6-5x)=0
x=0
6-5x=0
x=0
x=6/5