Log(4) (5x+3)= log(4) (7x+5)


Ответы на вопрос

Отвечает Остроухов Максим.
Область значений от -3/5 до +бесконечность
Так как основания у логарифмов одинаковые(4), решаем:
5х+3=7х+5
5х-7х=5-3
х=-1
Но т.к. х должен быть от -3/5 до +бесконечность, то ответ не пренадлежит данному интервалу
Ответ: не пренадл.
РЕШЕНИЕ ТОЧНОЕ!