Велосипедист проехал 16% пути, длина которого равна 40 км. Сколько км проехал В. пжппжжпжппжпжп


Ответы на вопрос

Отвечает Ибрагимов Ильдар.
16%=0,16 от числа
40км * 0,16=6,4км
Отвечает Леонова Вероника.
1)40:100=0,4 (1%)
2)0.4*16=6.4( км он проехал)