Решите уравнение x^2-6x+64=0 Пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Демидова Таня.
Х2-6х+64=0
2х-6х=0+64
-4х=64
х=64:-4
x=-16
Отвечает Смирнов Евгений.
D=(-6)^2-4*1*64=36-256=-220
     
x=-(-6):2*1=6:2=3