Помогите плз 3х^2-х=0


Ответы на вопрос

Отвечает Халюков Никита.
3х²-х=0
х(3х-1)=0
х₁=0
х₂=1/3
Отвечает Корабельникова Анна.
3x²-x=0
x*(3x-1)=0
x=0
x=1/3