Запишіть три перших члени геометричної прогресії, в якої b1=2; q=3.


Ответы на вопрос

Отвечает Перистый Михаил.

Ответ:

2;6;18

Объяснение:

b_1=2;q=3

b_2=b_1*q=2*3=6

b_3=b_2*q=6*3=18