Найдите разность арифметической прогрессии 5;3;1...​


Ответы на вопрос

Отвечает Лядов Слава.

Ответ:

-2

Объяснение:

d=an+1-an

d=3-5=-2

или

d=1-3=-2

Отвечает Кот Александра.

Ответ:

Ращность арифметической прогрессии = -2

Объяснение:

3-5=-2