Аня с папой решили покататься на колесе обозрения. Всего на колесе 22 кабинки, из них 5 — желтые, 6

— белые, остальные — красные. Кабинки по очереди подходят к платформе для посадки. Найдите вероятность того, что Аня прокатится в красной кабинке.

Ответы на вопрос

Отвечает Гребенников Максим.
1)22-(5+6)=22-11=11 - красные.
2) В=0,5