Миша с папой решили покататься на колесе обозрения. Всего на колесе двадцать четыре кабинки, из них

5 — синие, 7 — зеленые, остальные — красные. Кабинки по очереди подходят к платформе для посадки. Найдите вероятность того, что Миша прокатится в красной кабинке.

Ответы на вопрос

Отвечает Байдос Асел.
24-5-7=12  p=12/24=0.5
-----------------------------------