X²-4x+3 x²+2x-3 x²+4x+3 x²-2x-3


Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.

Объяснение:

x²-4x+3=0

x1+x2=4

x1×x2=3

x1=3,x2=1

x²+2x-3=0

x1+x2=-2

x1×x2=-3

x1=1,x2=-3

x²+4x+3=0

x1+x2=-4

x1×x2=3

x1=-1,x2=-3

x²-2x-3=0

x1+x2=2

x1×x2=-3

x1=-1,x2=3